«Северсталь» поставила ТБД в Болгарию

Трубы, изготовленные на предприятии ИТЗ, предназначены для постройки газораспределительной компрессорной станции в Болгарии. В рамках реализации этого проекта и был заключен договор на пакетную поставку продукции.

В адрес заказчика были направлены партии труб диаметром 1016 мм (нестандартный для России типоразмер) и толщиной стенки 15,9 и 19,1 мм. Трубная продукция изготавливалась из стали марки L450ME, впоследствии на нее было нанесено трехслойное экструдированное полиэтиленовое покрытие по стандарту DIN 30670. Помимо этого в пакет поставки входили трубы диаметром 609,6  и 508 мм, с толщиной стенки 12,7 и 11,1 мм соответственно. Выполнение этой части заказа «Северсталь» передала компании-партнеру из Румынии. Поставки готовой продукции с ЗТЗ и завода партнеров производились автотранспортом.

Несмотря на то, что «Северсталь» уже сотрудничала с европейскими заказчиками, включая румынских, конкретно такая по типу пакетная поставка реализована ГК впервые.

По материалам: metalinfo.ru

13.05.2021

Возврат к списку

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть